Новости за декабрь.

24.12.2018г. – С Новым 2019 годом!

Дорогие и уважаемые родители, бабушки, дедушки и любимы наши дети!
Вот мы и подбираемся к последним денькам этого года.
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Коллектив детского сада от всей души желает вам всех земных благ и долгих лет жизни. Будьте всегда окружены вниманием, любовью, счастьем, удачей, успехом. Пусть всегда будет много сил, надежд, энергии, идей, целей.

Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

27 декабря состоятся Новогодние праздники в детском саду. Приглашаем вас посетить сказочные утренники ваших малышей!

А чтобы праздник прошел весело, и безопасно, мы просим вас соблюдать правила поведения родителей на детских утренниках.

12.12.2018г. – День открытых дверей.

День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.
Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами, определение задач совместного воспитания детей и их реализация.
Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.
В рамках дня открытых дверей, проходившего в нашем детском саду, педагоги провели ряд открытых мероприятий по образовательной, игровой деятельности, по режимным моментам.