Новости за март

07.03.2015 г. - 8 марта - Международный женский день

В преддверии праздника 8 марта в нашем дошкольном образовательном учреждении в доброй, теплой и дружественной атмосфере прошел утренник, посвящённый любимым мамам и бабушкам. Улыбки детей и их родителей наполнили теплом и любовью сердца всех гостей.

Опять на улице Весна!
И мамам-феям не до сна…
Шляпки, ленточки, цветочки
Для любимой своей дочки!

К праздничному концерту для любимых мам было решено провести «Конкурс шляпок». Волшебницы с золотыми руками - наши мамы! Сколько фантазии, выдумки проявили они, чтобы сделать для своей дочки шляпку неповторимой и оригинальной! Все девочки были – просто загляденье! Они с гордостью представляли окружающим свою шляпку, получая одобрение и восхищение зрителей. А потом маленькие модницы пели, танцевали, играли, поздравляли мам и бабушек!
Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья и приблизил еще немного долгожданную весну.