Новости за май.

15.05.2015 г. - Состоялся районный конкурс профессионального мастерства воспитателей малокомплектных детских садов «Мастерство. Творчество. Признание»

Поздравляем нашего воспитателя Ворошилову Надежду Николаевну, достойно выступившую на конкурсе!
Спасибо Вам большое за то, что у нас была удивительная возможность почувствовать себя командой. Спасибо Вам за то чувство гордости, которое появляется при мысли, что именно ВЫ – грамотный, образованный, приятный, умеющий выражать свои мысли человек. Не смотря ни на что – это победа! Спасибо, что справились, что смогли! Желаем дальнейших творческих успехов! Вы – Молодец!

9.05.2015г - МЫ ПОМНИМ. МЫ БЛАГОДАРНЫ. МЫ ГОРДИМСЯ!

9 мая - День Победы - самая трагичная и трогательная дата для любого россиянина.
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа.
Как бы ни менялась за последние годы наша жизнь, 9 мая — День Победы — остается всеми любимым, дорогим, радостным и скорбным, но неизменно светлым праздником.

Ковали нам победу деды,
В тяжелый час и нелегко.
Сегодня, чтобы в День весенний,
с тобой дышали мы легко!