Новости за февраль

10.02.2023г. Юбилей детского сада

Веселый детский смех звенит не умолкая,
И радует сердца, согрев своим теплом.
Жизнь смело бьет ключом,
Спешит, не уставая.
Ты вечно молодой,
Наш добрый, милый дом!

Нашему детскому саду – 30 лет! Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников, родителей.

Яркие выступления детей и взрослых, поздравления, добрые слова звучали в этот день в нашем музыкальном зале.

Мы от души благодарим всех наших гостей за тёплые слова и подарки!

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни села, района, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого мы в ответе – за юных Шварихинских жителей!
Пусть наш детский сад для всех ребят остается источником познания мира, океаном бесконечных открытий! И пусть у всех работников детского сада хватает сил на то, чтобы детские мечты исполнялись.