Новости за октябрь.

26.10.2017г. – Праздник «Капустница».

В старшей группе (воспитатель Ворошилова Н.Н.) совместно с родителями был проведен необычный праздник «Капустница». В программу досуга входили конкурсы «Угадай на ощупь», «Загадки с грядки», «Раздень капусту» и т.д. Дети читали стихи, пели песни об осени, исполнили капустные частушки. В конце вечера все вместе пили чай с вкусными пирожками. Праздник удался на славу!

20.10.2017 г. – Осенний утренник.

Пусть за окном и дождь, и ветер,
У нас уютно и тепло,
И в музыкальном зале детям
От встречи с осенью светло.
Она пришла с корзиной фруктов,
Ведерком, полным овощей,
Наряд из листьев золотистых
И бус рябиновых на ней!

Радостно, весело, здорово прошел традиционный осенний утренник «День рождения Осени». Песни, игры, пляски, загадки ожидали всех на празднике. В гостях у детей побывали Осень, дождик, Мишка. Осень попрощалась с дошколятами до следующего года, а праздничное настроение еще долго сохранится у всех, кто побывал на утреннике!

19.10.2017г. – Выставка поделок.

Посмотрите, детвора:
Осень выставку открыла,
Как художница, она
Яркой краской все покрыла!

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок семейного творчества из природных материалов. Нынче она прошла под названием «Дарит Осень чудеса!».
Родители помогли своим детям проявить фантазию, создать неповторимые осенние шедевры. Ни что не может так сблизить ребенка и взрослого, как совместное творчество.
Спасибо всем, кто принял участие в выставке поделок из природного материала -2017!

Вы МОЛОДЦЫ!!!