10.04.2022г. Конкурс «Семь Нот»

Наши дети стали обладателями Диплома III степени межрегионального конкурса детского творчества «Семь Нот», который состоялся 9-10 апреля в Нолинском Доме культуры.
Молодцы!!! Поздравляем!

28.04.2022г. Развлечение «Чемоданное настроение»

В младшей группе прошло развлечение «Чемоданное настроение». Дети окунулись в атмосферу радости и веселья. С песнями и танцами они летали на самолете по разным странам.

29.04.2022г. Досуг-развлечение «Мы за чаем не скучаем»

Целью развлечения было познакомить детей с историей чая, с правилами его заваривания, с правилами культурного чаепития; с историей самовара; развивать познавательный интерес детей, расширять кругозор, развивать творческие способности детей, память, смекалку, внимание; воспитывать любовь к русским народным традициям, культуру поведения.
Праздник сопровождался песнями и веселыми танцами. А закончился он чаепитием.