Новости за октябрь.

28.10.2018 г. – Выставка поделок.

Осень – чудесная пора, которая совей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! По доброй традиции в ДОУ прошла выставка осенних поделок «Волшебница Осень». Дети и родители с удовольствием несли в детский сад поделки, сделанные своими руками из овощей, фруктов, веточек, листьев, ягод, травы.
От всего коллектива детского сада выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.

25.10.2018г. – Посещение библиотеки.

Дружба сельской библиотеки и нашего дошкольного учреждения продолжается вот уже много лет. Цель сотрудничества – пропаганда детской литературы, воспитание уважительного отношения к книгам, привитие любви к чтению, объединение усилий ДОУ и библиотеки для создания образовательных отношений в условиях единого образовательного пространства.Вот и сегодня дети с удовольствием обыграли сказку «Колобок»

24.10.2018г. – Районный конкурс чтецов.

24 октября состоялся районный конкурс чтецов, посвященный 100-летию Бориса Заходера. В номинации 6-7 лет наш воспитанник Юрлов Иван (воспитатель Ворошилова Н.Н.) занял 3 место. Поздравляем Ваню! Желаем ему успехов в дальнейшем!