Новости за март

04.03.2022г. "Международный женский День - 8 марта"

Прекрасное время года - весну открывает женский праздник 8 марта, праздник нежности, ласки и красоты. В каждом детском саду в канун этого праздника проводятся утренники, посвященные этому дню. И наш детский садик «Ягодка» он не обошёл стороной. В нашем детском саду прошли утренники «Поздравляем наших мам!». Проведена большая предварительная подготовка к празднику: дети читали стихи, пели песни, играли, танцевали. Для любимых мам воспитанники изготовили подарки своими руками. Везде царила атмосфера праздника. Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!