Новости за октябрь

28.10.2022г. Осенний утренник

В конце октября в детском саду прошел осенний праздник «Осень в гости к нам пришла».
На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.
В гости к детям пришли сказочные герои: красавица Осень, добродушный Дед Урожай и веселый Пугало.
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Осень принесла детям наливные и вкусные яблочки.
Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Выставка «Осень фантазерка»

Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашем детском саду уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением. С 10 по 21 октября в холле детского сада прошла выставка осенних поделок на тему «Осень фантазерка»
Дети и родители с большим удовольствием несли в детский сад поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было очевидно, что родители и дети готовы на выдумки и умеют очень многое.
От всего коллектива детского сада выражаем искреннюю благодарность всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.