Новости за июнь.

19.06.2015 - Выпускной бал!

Вот и все. Отзвучала мелодия прощального вальса. 19 июня мы с гордостью и, конечно же, с грустью проводили в школу наших воспитанников, наших любимых малышей. Пусть будет светлым их путь и ровною дорога! Пусть сохранится и умножится та искорка, что мы старались вложить в эти детские сердца! Пусть они помнят свой детский сад и любовь, которой мы их одаривали! А мы, мы их не забудем!

02.06.2015 - Вот и подошел к концу 2014-2015 учебный год!

Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. Этот учебный год порадовал нас насыщенными делами, яркими праздниками и интересными буднями. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. За учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий.

Таким образом, оценивая работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана, можно сказать, что воспитатели приложили максимум усилий в соответствии с реальными возможностями. Это даёт возможность не только оценить работу, но и поднять волнующие вопросы по организации педагогического процесса, выработать идеи и наметить цели дальнейшей работы с учётом выявления проблем.

Желаю всем дошколятам хорошо отдохнуть, весело и с пользой провести время, набраться сил, здоровья и вдохновения, а родителям и всем сотрудникам желаю полноценного отдыха, веселых путешествий, тёплых стран, хорошего настроения, ярких летних впечатлений! Выражаю огромную благодарность всем родителям, принявшим активное участие в мероприятиях нашего детского сада! Также выражаю огромную благодарность и признательность - нашим воспитателям, спасибо, от всей души, за плодотворный труд в течение учебного года!

С уважением, заведующая д/с Ложкина А.С.