Новости за апрель.

28.04.2015г - Состоялся районный конкурс чтецов «Пусть люди этот день не позабудут», посвященный празднованию 70-летия Победы в ВОВ.

Поздравляем воспитанницу старшей группы Столбову Веронику, успешно прочитавшую стихотворение Роберта Рождественского «Баллада о маленьком человеке»!

15.04.2015г - Изменения в родительской плате!

Уважаемые родители! С 1 мая внесены изменения в постановление Правительства Кировской области от 15.10.2014 №5/52 «О среднем размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Кировской области». Ознакомиться с текстом Постановления Правительства можно здесь.