Новости за декабрь.

28.12.2016 г. – Новогодние утренники!

Новый год – это не просто праздник, а волшебное время, когда происходят чудеса, исполняются желания, а в сказки начинают верить не только дети, но и взрослые.
С песнями, танцами, шутками и загадками дети встретили главных гостей новогоднего праздника - Деда Мороза и Снегурочку. Все дети получили заряд бодрости и хорошего настроения. Дед Мороз и еще много сказочных персонажей увлекли детишек в мир новогодних чудес, кульминацией которых, естественно, стало вручение новогодних подарков.

27.12.2016г. – Выставка поделок «Зимние фантазии».

К Новому году в детском саду активно готовятся все: администрация переживает за техническое оснащение праздника, воспитатели разучивают со своими подопечными стихи и песни. Родители тоже задействованы во всех этих хлопотах, их задача – не только репетировать с ребенком его выступление, подготовить праздничный наряд, но и помочь своему чаду в выставке поделок, которая по традиции проходит в детском саду.
Все поделки, представленные на выставку, изготовлены с душой. Каждая завораживает своей неповторимостью и яркостью. А уж как эмоционально дети выражают свой восторг, увидев среди множества игрушек свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!
Мы всегда очень благодарны родителям за участие и творческий подход к каждой выставке. Вы талантливы, и дети Вами гордятся!

Поздравляем семью Родиона Зыкина! Их поделки отправлены на районный конкурс!