Новости за июнь.

24.06.2016 – Выпускной бал!

Детства дни всё дальше улетают,
Вы теперь совсем не детвора:
Школа двери знаний открывает —
С садиком прощаться вам пора.

И хотя с грустинкой праздник этот,
Но в душе с трепещущим теплом.
Будем вспоминать смешной ваш лепет
И слезинку с легкостью смахнем.

В жизни вам — дороги светлой, ровной
И друзей хороших на пути,
Счастья и улыбок, безусловно,
И призванье каждому найти!

24 июня в детском саду состоялся выпускной бал. Этот день всегда ожидаемое и волнительное событие для любого ребёнка, его родителей и родных и, конечно, всего коллектива детского сада. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов жизни маленького человечка. Именно здесь, в детском саду, он научился общаться со своими ровесниками, нашёл первых друзей, приобрёл необходимые в школе знания и умения. Праздник прошёл на одном дыхании! На прощанье был устроен настоящий бал с танцами, песнями, визитом сказочных персонажей. Девочки и мальчики очень старались, показывая, чему научились вместе со своими любимыми воспитателями. Родители, глядя на них, и смеялись, и растроганно качали головами, и украдкой смахивали слезу: такой день ведь бывает раз в жизни. Заведующая – Ложкина Алевтина Сергеевна произнесла теплые слова в адрес детей, поздравила и пожелала успехов в дальнейшей жизни, а так же с удовольствием вручила детям первые дипломы.

Эти годы мы еще долго будем вспоминать. Мы прожили их вместе, как большая и дружная семья, а такое не забывается!