Новости за октябрь.

28.10.2019г. – Выставка поделок.

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Осенние фантазии». Главное условие — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

Вот такие прекрасные поделки из овощей и фруктов были изготовлены родителями детей нашего детского сада. Фантазии не было границ. А самое главное, в детских глазах искрилась радость и чувство гордости за своих мам и пап. Поистине, родители могут всё!

25.10.2019г. – Осенние утренники.

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале на осенних утренниках царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам приходили лесные жители: ежик, белочка, грибочки, медведь, мышка, лисичка, у лесных жителей идет подготовка к зиме. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздники, принесла гостинцы: яблоки и овощи.