Новости за сентябрь.

27.09.2018г. – Педагогический КВН.

27 сентября коллектив детского сада принял участие в районном конкурсе КВН, посвященном Дню дошкольного работника, и наша команда под названием «Ягодный микс» заняла первое место!!!
Конкурс прошел весело, задорно и креативно.
Все участники команд и присутствующие зарядились юмором, оптимизмом и хорошим настроением!

21.09.2018г. – НОД на тему «Народный праздник «Рябинник»

«Рябинник» - красивый осенний народный праздник (23 сентября). Издавна на Руси в первом осеннем месяце люди праздновали «Сентябрь – рябинник». В этот день прославляли рябину, пели песни, водили хороводы.
В старшей группе накануне праздника прошло интегрированное занятие «Народный праздник «Рябинник».
Дети познакомились с приметами и обычаями, связанными с этим праздником, закрепили знания о дереве рябине.

10.09.2018 г. Объявление

Личный прием граждан Уполномоченным по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардиным.
19 сентября (сентября) 2018 года с 9.30 до 10.30. Уполномоченный по правам ребенка в Кировской области В.В. Шабардин проводит личный прием граждан, проживающих на территории Нолинского района. Место проведения – здание администрации Нолинского района. Предварительная запись по телефону: 2-12-57, 2-11-80.

03.09.2018г. – Развлечение, посвященное Дню Знаний!

Быстро и незаметно пролетели солнечные и теплые дни лета, осень принесла прохладу и новый ученый год. Время идет, сезоны меняются, дети растут.
Первого сентября вчерашние наши выпускники пошли с огромными букетами в школу.
А наш музыкальный зал вновь собрал ребятишек на праздник, посвященный Дню знаний.
В гости к ребятам приходил Незнайка. Он играл с детьми в веселые игры, загадывал загадки, с ним вместе дети танцевали и веселились.
Незнайка помог ребятам понять, почему необходимо получать знания, какую пользу приносят они нам, что надо уметь для того, чтобы пойти в школу.

01.09.2018г. – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!

Дорогие наши дети, родители и педагоги, поздравляем Вас с Днем Знаний!
Желаем всем легкого учебного года, наполненного радостным познанием и творчеством, удивительными и приятными открытиями, а воспитателям много профессиональных побед и вдохновения!.