Новости за Февраль.

09.02.2018г. – Нам исполнилось 25 лет!Выставка новогодних поделок.

Наш родной детский сад процветай!
Не старей, не грусти, не скучай!
Пусть звучит здесь всегда детский смех
И сопутствует всем лишь успех!

Праздничный вечер в честь 25 – летнего юбилея детского сада состоялся 9 февраля 2018 года. Перед собравшимися с поздравительным словом выступила заведующая детским садом Ложкина А.С., отметив лучших сотрудников грамотами. Гостями нашего праздника были ветераны, проработавшие в детском саду много лет Земцова В.А., Перминова Г.И., Черанева Г.В., Сухих Л.В.. С наилучшими пожеланиями коллективу выступили бывшая глава администрации Шварихинского сельского поселения Третьякова Е.С., глава администрации Шварихинского сельского поселения Костенкова Г.П., коллектив Дома культуры (Ковалева А.И. и Дурсина А.А.), директор и бухгалтер ОО СОШ с Швариха (Пушпашева О.А. и Дрямина Е.В.), родители (Ходырева Е.С.). Весь вечер не смолкали детские голоса бывших и настоящих воспитанников. Они читали стихи, танцевали, пели песни.