ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Реализуемый уровень образования: дошкольное образование.

Реализуемые программы:

Основная образовательная программа дошкольного образования.

•    Форма обучения — очная, дневная.
•    Нормативный срок обучения — с момента подписания договора до выпуска в школу.
•    Государственная аккредитация образовательной программы — не предусмотрены образовательной программой дошкольного образования.
•    Язык образования — обучение и воспитание осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русский язык).
•    Учебные предметы, курсы, дисциплины — не предусмотрены. Содержание образовательной программы дошкольного образования в учреждении охватывает структурные единица, представляющие определенные направления развития и образования детей (образовательные области): социально-коммуникативное развитие, познавательное развитие, речевое развитие, художественно-эстетическое развитие, физическое развитие.
•    Практики — не предусмотрены образовательной программой дошкольного образования.
•    Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии — не предусмотрены образовательной программой дошкольного образования

Рабочая программа воспитания на 2022-2023 учебный год
Учебный план на 2022-2023 учебный год
Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год