Новости за ноябрь

28.11.2014г - День матери в детском саду!

Мама - самое доброе и ласковое слово на свете для каждого человека на земле. Это первый человек, которого мы видим, который будет заботиться о нас всю свою жизнь. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться к нам с трепетом и любовью. Глубину маминых чувств передать невозможно. Накануне Дня матери мы пригласили мамочек к нам на посиделки «Коса – девичья краса», во время которых дети совместно со своими мамочками пели, играли и танцевали. Также ребята подготовили нежные и глубокие высказывания о маме, о её чувствах и переживаниях, любви к своему ребенку, подарили подарки.

25.11.2014 г. Благодарим Фофанову У.А. и всех родителей наших воспитанников за помощь в пошиве наматрасников.