Новости за октябрь.

26.10.2015г. - Прогулка по первому снегу!

Ах, кто не любит первый снег
В замерзших руслах тихих рек,
В полях, в селеньях и в бору,
Слегка гудящем на ветру!
Вот и выпал у нас в Шварихе первый снег!
Дети из обеих групп, конечно же, поскорее отправились на прогулку. Первая прогулка по первому снегу, дети так радовались ему! Их эмоций было не сдержать!
Сразу же начались игры со снегом: кто-то лепил фигуры, строил крепость, а кто-то играл в снежки. Радости и веселья было море! Дети соревновались у кого снежный ком больше. Победила, как всегда, дружба!

Вот какой котик у нас получился!

Строительство крепости в процессе!

16.10.2015 г. - Осенние утренники!

Для детей праздники – это море веселья и радости!
16 октября на осенних утренниках мы вместе с детьми радовались ярким разноцветным листьям, дождику и осенним дарам. Дети и родители получили большой эмоциональный заряд от совместных игр, встречи со сказочными персонажами, общего веселья.

12 - 16.10.2015 г. - Выставка «Волшебный сундучок осени»

С 12 по 16 октября у нас прошла выставка семейного творчества, в которой были предоставлены поделки из осенних даров: овощей и фруктов, ярко окрашенной листвы и плодов деревьев. Дети совместно с родителями проявили чудеса фантазии и творчества. Старания участников были не напрасны. Радость от работ с природным материалом испытали все: как участники, так и зрители.
А с каким удовольствием дети рассказывали о том, как они дома с папой, мамой или бабушкой изобретали поделку и воплощали задуманное! Каждая работа – маленький шедевр, сделанный руками родителей и детей.
Выражаем огромную благодарность за участие семьям воспитанников: Тарасова Демида, Пермяковых Ани и Антона, Дурсиной Лизы, Нагуловой Майи, Горячих Нины, Пестерева Вадима, Заболотских Васи, Макарова Димы, Кадочниковой Оли, Уфимцевой Жени.
Вот что у нас получилось:

5.10.2015 г. - Поздравляем!

Коллектив детского сада поздравляет воспитателя Ворошилову Н.Н. с получением Почетной грамоты администрации Нолинского района за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад и значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и младшего воспитателя Сидорову Г.А с получением Благодарственного письма МКУОО администрации Нолинского района за многолетний добросовестный труд!
Желаем Вам, Надежда Николаевна и Галина Аркадьевна,
Пусть задумки Ваши удаются,
Пусть сбываются желанья и мечты!
Пусть карьера идет только в гору,
Будет жизнь прекрасна как цветы!