Новости за март.

04.03.2021г. - Праздник мам

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В преддверие праздника в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. К сожалению, время диктует нам новые правила, и Весенний праздник состоялся в другом формате, без присутствия самых милых и любимых мам и бабушек. Чтобы их порадовать и погрузить в атмосферу праздника, утренники сняты на видео. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками: «Я люблю тебя, мамочка!» Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.