Новости за Февраль.

21.02.2020г. - Спортивный праздник

17 по 21 февраля в старшей группе прошла тематическая неделя «Наша Армия». В течение этого времени дети говорили о своих папах, в каких войсках они служили, рассматривали их армейские фотографии. Слушали рассказы о подвигах защитников своей Родины. Раскрашивали раскраски с разными видами военной техники. Украшали группу к празднику и, конечно же, готовили папам подарки своими руками.
21 февраля в группе прошел спортивный праздник. В ходе которого дети с большим желанием приняли участие в конкурсах "Вытяни якорь", «Меткий бросок», «Морской узел», в эстафете "Передача снарядов". Ребята показали хорошую спортивную подготовку и желание стать будущими защитниками Отечества. Глядя на радостные лица, слушая их впечатления, можно сказать, что праздник удался.